Paar Kerzenleuchter,
Silber, rund, graviert, Höhe 25 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, leichte Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.12.2013 - 13:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Paar Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.12.2013 - 13:00 |
Esposizione: | 21.12. - 30.12.2013 |